Внеочередное заседание Думы Артемовского городского округа прошло сегодня, 22 августа, в Артеме

22-08-2023

Депутатами рассмотрен вопрос установления границ, в которых будет осуществлять деятельность ТОС «В/Ч 77994». Решением определен адресный список улиц и домов, входящих в ТОС.

Заслушан отчет об исполнении бюджета Артемовского городского округа за первое полугодие 2023 года.

Уточнен бюджет Артемовского городского округа в связи с корректировкой доходов и расходов на 2023 год, а также плановый период 2024 – 2025 гг. Доходная часть бюджета будет составлять 5 504 млн. рублей, она увеличена на 605 миллионов рублей, более половины это средства вышестоящих бюджетов. Увеличилась расходная часть бюджета и изменился дефицит. В основном это расходы на содержание муниципальных учреждений, на благоустройство территории, на дорожную деятельность и сферу образования. Предусмотрены средства из местного и краевого бюджетов на предоставление многодетным семьям единовременной денежной выплаты взамен предоставления земельного участка. Также корректировка позволит выполнить мероприятия по инвентаризации мест захоронения.

Решением думы АГО внесены изменения в систему оплаты труда работников МБУОУ «Центр информационно-методической и хозяйственно-эксплуатационной работы».

Решения думы АГО будут опубликованы в газете «Выбор» и размещены на официальном сайте думы www.artemduma.ru.

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом