«Забег добра. Бежим за равные возможности» пройдет в Артеме 26 августа

22-08-2023

Спортивно-развлекательное мероприятие соберет всех, у кого большое сердце и есть желание провести время с пользой не только для себя. Участники забега смогут помочь тем, кто нуждается в поддержке и заботе.

Благотворительное мероприятие будет проходить 26 августа 2023 года в рамках празднования юбилея города Артема. Площадкой проведения станет городской парк культуры и отдыха. В рамках забега пройдут показательные выступления спортсменов, выступления танцевальных коллективов и полюбившаяся многим зарядка чемпионов.

Участников забега ждут подарки от спонсоров, а также при регистрации каждый участник получит памятный браслет.

По маршруту можно будет пройти как пешком, так и пробежать в комфортном для себя темпе.
«Забег добра» — благотворительный. По задумке организаторов, сбор денежных средств приурочен к 35-летию со дня образования самой крупной общественной организации — «Общества инвалидов г. Артёма».
На старте будет установлен специальный ящик, куда каждый сможет внести свои пожертвования.
Все собранные денежные средства пойдут на организацию мероприятия для детей с инвалидностью «День добра», а также на развитие «Общества инвалидов г. Артема».

На старте ждут всех, независимо от возраста, состояния здоровья и спортивной подготовки!
Напомним, что организатором выступает Оксана Ладогубец, депутат Думы АГО по округу №25, тренер и активный гражданин Артема.

Благотворительное мероприятие пройдет при поддержке администрации Артемовского городского округа.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»