Председатель Думы АГО Наталья Волкова встретилась с артемовским художником Владимиром Олейниковым

21-08-2023

Встреча прошла накануне персональной выставки Владимира Ивановича, которая откроется в честь Дня города 24 августа в 16. 00 часов в выставочном центре «Галерея». С подготовкой к событию известный художник познакомил председателя Думы АГО Наталью Волкову.

Выставка станет творческим подарком артемовцам и событием в культурной жизни Артема.

Будут представлены полотна акварели и картины, выполненные «маслом». Также для выставки художник отобрал и ряд работ в жанре графики.

Выставка должна быть легка и проста для восприятия зрителем. Так считает художник Владимир Олейников и свои задумки воплощает в жизнь. В целом перед зрителем развернется ретроспектива живописи от студенческих работы до художественных творений, созданных за последние годы. Вдохновляет на творчество Владимира Ивановича и родной город, и морское побережье, и встречи с друзьями.

Напомним, что яркий и талантливый художник-акварелист Владимир Олейников с 2020 года носит звание Почетного гражданина Артема. Владимир Иванович член Союза художников России, заслуженный работник культуры, член Санкт-Петербургской Петровской Академии наук и искусств, основатель и председатель творческого движения «Дом Пришвина». Долгие годы живет в Артеме, где активно участвует в культурной жизни.

Приглашаем всех увидеть картины мастера. В день открытия выставки вход свободный!

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом