17-08-2023

Поздравления накануне Дня воздушного флота принимали работники Международного аэропорта «Владивосток» и АО «Терминал Владивосток». Именно в Артеме, который стал воздушными воротами Приморья, работают предприятия авиационной отрасли и трудятся тысячи жителей города.

Официальные лица в торжественной обстановке вручили награды всем, кто обеспечивает бесперебойную работу авиапредприятий.

Во время торжества сотрудников приветствовал зампредседателя Правительства Приморского края Валерий Прокопчук и вручил Благодарности Губернатора Приморского края. Приветствовал работников предприятий и глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон.

Председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова поздравила артемовских авиаторов и вручила в честь праздника награды.

Почётной грамотой Думы Артёмовского городского округа награждена Екатерина Науменко старший администратор отдела сервиса Службы организации авиационных перевозок акционерного общества «Терминал Владивосток».

Благодарственными письмами Думы АГО отмечены работники АО «Международный аэропорт Владивосток» Ирина Солодченко, Василий Ткачев, Данна Шевченко и сотрудники АО «Терминал Владивосток» Алексей Марков, Татьяна Осипова, Екатерина Попова, Юрий Репях.

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой