Обществу инвалидов города Артема исполнилось  35 лет

Обществу инвалидов города Артема исполнилось 35 лет

15-08-2023

Юбилейную дату со дня образования Общества инвалидов города Артема отметили праздничным собранием. Вот уже 35 лет организация объединяет людей разных возрастов. Как говорят сами члены общества, организация стала для них вторым домом, многие именно благодаря объединению находят друзей, знакомятся, создают семьи, занимаются творчеством и спортом, реализуют себя.

Представителей общества во главе с руководителем Андреем Панченко пришли поздравить глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Наталья Волкова, депутат Законодательного Собрания Приморского края Игорь Чемерис и другие официальные лица.

Председатель Думы АГО Наталья Волкова отметила оптимизм и жизнелюбие всех членов общества и поблагодарила их. «На протяжении многих лет вы остаетесь большой семьей. Ваша дружба, ваша поддержка друг друга помогает преодолевать все трудности», — сказала она. «Нужно сказать, что Общество инвалидов г. Артема одно из самых многочисленных и эффективных по решению вопросов, по оказанию помощи и интеграции в общество. Вы всегда добиваетесь решения жизненно важных вопросов. Спасибо вам».

Почетной грамотой председателя Думы АГО награждены активисты общества Денис Чуравцев и Лидия Баркова. Благодарностями председателя Думы АГО поощрены Любовь Хоменко, Розалия Насырова, Нина Каменева, Татьяна Маторина.
Все награжденные артемовцы добросовестно трудятся на благо Общества инвалидов Артема, принимают активное участие в социально-значимых городских и краевых проектах и выступают их авторами, помогают членам артемовской организации.

Для создания хорошего настроения в подарок звучали песни от талантливых земляков.

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции