С Днем физкультурника поздравили артемовцев

11-08-2023

Спортсмены, тренеры, преподаватели спортшкол, ветераны спорта Артема сегодня принимали поздравления .

На торжественном мероприятии председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова, глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон и депутат краевого парламента Игорь Чемерис поздравили представителей спортивной общественности, вручили заслуженные награды, грамоты и благодарности.

Артём всегда славился крепкими спортивными традициями. Создание условий, ориентирующих на здоровый образ жизни и занятия физической культурой и спортом, развитие спортивной инфраструктуры, повышение конкурентоспособности спортсменов – основные направления работы в сфере физической культуры и спорта.

Сегодня в округе развивается 38 видов спорта, работают муниципальные спортивные школы и учреждения дополнительного образования, развивается и адаптивный спорт. Все это позволяет артемовцам поддерживать хорошую физическую форму.

Депутаты Думы поздравляют всех, для кого спорт — норма жизни, с праздником и желают крепкого здоровья, бодрости, энергии, покорения новых высот, мира и благополучия!

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой