Начальник ОМВД России по городу Артему вручил благодарственное письмо представителю Общественного совета за просветительскую работу по правовому информированию граждан

21-07-2023

Андрей Хе проводит большую работу, направленную на профилактику противоправных деяний, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В Артеме состоялось первое заседание обновлённого состава Общественного совета при отделе МВД России по городу Артему. В новый состав вошли представители общественных организаций, юристы, преподаватели образовательных учреждений и ветераны органов внутренних дел.

Главной задачей в деятельности Общественного совета остаются: содействие органам внутренних дел в области профилактики правонарушений и преступлений, укрепление доверия граждан к работе сотрудников полиции, честная и принципиальная оценка деятельности органов внутренних дел.

Обратившись к собравшимся, начальник отдела МВД России по городу Артему подполковник полиции Анатолий Захарчук отметил, что в Общественный совет нового созыва вошли несколько человек, которые активно работали в прошлом составе. Эти люди оказывали практическую и методическую помощь в профилактике правонарушений и преступлений, принимали активное участие в социальных проектах МВД России.

Анатолий Петрович поблагодарил Андрея Хе за активную гражданскую позицию. Вручил ему благодарственное письмо за большую просветительскую работу по правовому информированию граждан, помощь в проведении мероприятий, направленных на профилактику противоправных деяний, совершаемых с использованием информационно-коммуникационных технологий.

На первом заседании совета был выбран председатель, им стала Оксана Гобова, помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Артемовском городском округе.

Андрей Хе единогласно избран заместителем председателя Общественного совета при ОМВД России по городу Артему.

Собравшимся были вручены удостоверения.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом