С наступающим Днем семьи,  любви и верности поздравили семью Синютиных

С наступающим Днем семьи, любви и верности поздравили семью Синютиных

07-07-2023

Накануне празднования Дня семьи, любви и верности председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова посетила семью Синютиных.

Глава семьи Синютин Иван Васильевич – участник Великой Отечественной Войны, его супруга, Синютина Валентина Евокимовна, Ветеран труда Российской Федерации, оба – полжизни трудились геологами.

Чета Синютиных давно перешагнула золотой юбилейный рубеж и в этом году отметила 67-летие совместной жизни. Столько же лет прожили в Приморском крае, куда переехали сразу же после женитьбы. Познакомились Синютины в Сибири, где вместе учились.
За долгие годы они воспитали дочь, появилась внучка и правнук.

Супруги по сей день хранят чистоту своих чувств и являют собой образцовый пример крепкой и дружной семьи, в которой царит теплая атмосфера взаимопонимания, любви и доверия.

В своих воспоминаниях Валентина Евдокимовна поделилась одним из секретов семейного долголетия, заметив, что помогали рабочие командировки и экспедиции. Синютиным вместе и врозь удалось побывать даже в Монголии и Алжире.

«Всякое бывало! А как же? И ругались. Мы сразу же мирились, прощали и забывали» — с теплом отмечает Иван Васильевич. И добавляет, даруя рецепт счастливой семейной жизни – «Жить нужно на свежем воздухе, дышать им, больше жить в таежных условиях, тогда долго проживёшь вместе!»

16-05-2024 / Жители Артема продолжают помогать бойцам СВО

16-05-2024 / Почти 40 литров крови сдали артемовские доноры

16-05-2024 / В парке на 17 км расцвела краснолистная черемуха

14-05-2024 / Новая мультимедийная выставка открылась в Артеме

14-05-2024 / Бизнесменов Артема приглашают на форум «Мой бизнес. Б.У.М.»

13-05-2024 / Городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето» пройдет в ту «Заводской»

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме