С наступающим Днем семьи,  любви и верности поздравили семью Синютиных

С наступающим Днем семьи, любви и верности поздравили семью Синютиных

07-07-2023

Накануне празднования Дня семьи, любви и верности председатель Думы Артемовского городского округа Наталья Волкова посетила семью Синютиных.

Глава семьи Синютин Иван Васильевич – участник Великой Отечественной Войны, его супруга, Синютина Валентина Евокимовна, Ветеран труда Российской Федерации, оба – полжизни трудились геологами.

Чета Синютиных давно перешагнула золотой юбилейный рубеж и в этом году отметила 67-летие совместной жизни. Столько же лет прожили в Приморском крае, куда переехали сразу же после женитьбы. Познакомились Синютины в Сибири, где вместе учились.
За долгие годы они воспитали дочь, появилась внучка и правнук.

Супруги по сей день хранят чистоту своих чувств и являют собой образцовый пример крепкой и дружной семьи, в которой царит теплая атмосфера взаимопонимания, любви и доверия.

В своих воспоминаниях Валентина Евдокимовна поделилась одним из секретов семейного долголетия, заметив, что помогали рабочие командировки и экспедиции. Синютиным вместе и врозь удалось побывать даже в Монголии и Алжире.

«Всякое бывало! А как же? И ругались. Мы сразу же мирились, прощали и забывали» — с теплом отмечает Иван Васильевич. И добавляет, даруя рецепт счастливой семейной жизни – «Жить нужно на свежем воздухе, дышать им, больше жить в таежных условиях, тогда долго проживёшь вместе!»

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом