Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего в селе Кневичи

29-06-2023

Водитель автомашины Toyota Raum, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 139 на улице Вторая.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 49-летний водитель автомашины Toyota Raum, двигаясь по автодороге в районе улицы Вторая не справился с управлением. В результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовой автомашиной.

Водитель иномарки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское лечебное учреждение.

На момент автоаварии стаж вождения водителя автомашины Toyota Raum составил 17 лет. В текущем году мужчина не привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

Транспортное средство помещено на стоянку временного задержания.

В ходе разбирательства также установлено, что водитель управлял большегрузом, не имея права управления транспортным средством данной категории. Мужчина был отстранен от управления транспортным средством.

Полицейские составили административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством».

По факту автоаварии проводится административное расследование. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом