26 июня состоялось заседание постоянной комиссии Думы по вопросам законности и защиты прав граждан.

27-06-2023

Среди основных вопросов повестки дня: установление границ ТОС «Импульс», «Иркутская», «Озёрки», «Октябрьская» и внесение изменений в действующую Программу приватизации.

Депутаты рассмотрели вопрос о дате основания города Артема. На публичных слушаниях, которые состоялись в мае текущего года, было принято решение считать датой основания нашего города 1908 год.

На рассмотрение депутатской комиссии также был представлен проект решения, предусматривающий единовременную денежную выплату взамен предоставления земельного участка, гражданам, имеющим трех и более детей.

Все вопросы повестки дня будут рассмотрены на заседании Думы 29 июня.