Поздравление с Днём молодежи от председателя Думы Натальи Волковой

24-06-2023

Дорогие друзья!
Уважаемые артёмовцы, молодежь!

От имени депутатского корпуса и от себя лично поздравляю вас с Днём молодежи!

Юность – прекрасная пора, наполненная энергией, смелыми идеями и креативными решениями. Молодежь — главная интеллектуальная, движущая и творческая сила.
Мы гордимся и восхищаемся успехами и победами артемовской молодёжи.
Огромное спасибо ребятам, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности!
Искренне верим, что потенциал, инициативность и новаторские идеи нашего молодого поколения будут реализованы в родном городе!
Желаю всем в этот праздничный день отличного настроения, счастья, здоровья, новых свершений и открытий, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне!

С праздником!
С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи