В Артеме полицейские и общественники провели турнир по греко-римской борьбе среди школьников

В Артеме полицейские и общественники провели турнир по греко-римской борьбе среди школьников

16-06-2023

В мероприятии приняли участие более 100 юных спортсменов со всего Приморского края, а также Сахалинской области и Хабаровска.

 
Спортивное мероприятие прошло в рамках реализации проекта МВД России «Полиция – детям». Организаторами спортивного праздника выступили руководители отдела МВД России по городу Артему и Приморская краевая общественная организация «Федерация спортивной борьбы».
 
Более 100 юных спортсменов со всего Приморского края, а также Сахалинской области и Хабаровска собрались в городе Артеме, чтобы показать свое мастерство, состязаясь в греко-римской борьбе.
С приветственным словом к юным спортсменам обратился временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Приморскому краю Евгений Долматов. В своем выступлении Евгений Борисович отметил, что открытый турнир по греко-римской борьбе выявит лучших, а кому то поможет набраться опыта. Пожелал юным борцам побед.
 
Начальник отдела МВД России по городу Артему Анатолий Захарчук в приветственном слове к собравшимся отметил, что Данное спортивное мероприятие является традиционным. Многие из присутствующих ребят не первый год участвуют в спортивных состязаниях.
 
В течение дня на спортивной площадке полицейского спортзала прошло более ста поединков. Бои начинающих спортсменов чередовались с выступлениями мастеров.
 
По итогам соревнований победителям вручены медали и кубки.
 
 
Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новости сайта

13-03-2026 / В Артёме работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником

13-03-2026 / «Лучшие» в своих компетенциях

12-03-2026 / Депутат Думы Алексей Михайленко поздравил женщин Совета ветеранов Артёмовского городского округа с Международным женским днём

08-03-2026 / Поздравление с 8 марта от председателя Думы Натальи Волковой

05-03-2026 / В преддверии Международного женского дня председатель Думы Наталья Волкова встретила с матерями и вдовами погибших участников СВО

03-03-2026 / 40 лет библиотеке-филиалу №12 в селе Суражевка

27-02-2026 / В школе №3 прошёл мастер-класс по плетению тактических браслетов

26-02-2026 / Внеочередное заседание Думы состоялось сегодня, 26 февраля

26-02-2026 / 24 февраля на 80-м году жизни после продолжительной болезни скончался Хитрихеев Владимир Георгиевич

25-02-2026 / Заседание постоянной комиссии Думы по вопросам социальной политики и делам молодежи состоялось 24 февраля

Все новости