Поздравление председателя Думы Натальи Волковой с Днем России!

12-06-2023

Уважаемые артемовцы!
От имени депутатского корпуса и от себя лично поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России

За свою многовековую историю российское государство прошло трудный и героический путь становления и подъема. В самые сложные периоды нашу страну неизменно спасали сила духа, дружба и сплоченность граждан, которые во все времена были едины в стремлении сделать Отчизну независимой и сильной.

Артем – город неравнодушных, активных, инициативных и целеустремлённых. Многие из нас своим трудом и талантом вносят вклад в развитие Артемовского городского округа. Уверена, что наша совместная работа, энтузиазм и устремления будут и в дальнейшем залогом процветания округа.

В этот день мы с глубоким уважением поздравляем тех, кто сегодня исполняет свой священный долг по защите Родины, оберегая наш покой.
Спасибо вам за ежедневно проявляемые доблесть, отвагу и мужество, за готовность рисковать собой ради спокойствия наших жителей. Мы верим в вас и ждем!

Желаю всем артемовцам крепкого здоровья, успехов в добрых делах, семейного благополучия, мира и добра!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой