Поздравление председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой с Международным днём защиты детей

01-06-2023

Дорогие артёмовцы! От имени депутатов Думы Артёмовского городского округа и от себя лично, поздравлю вас с самым добрым и ярким праздником – с Днём защиты детей!

Дети – наше будущее и самая главная ценность. Забота о юных членах общества, создание всех условий для развития и самореализации каждого ребёнка, популяризация семейных ценностей и здоровых жизненных ориентиров, работа с молодёжью – являются главными задачами воспитателей и педагогов, социальных работников, руководителей общественных организаций и творческих коллективов, представителей органов власти и депутатского корпуса.

Основа воспитания ребёнка — это его семья. Выражаю сердечные слова благодарности родителям, которые растят своих детей в любви и заботе, прививая им духовно-нравственные ценности.

Отдельное уважение и огромная благодарность людям, чья профессия, жизненный путь и призвание связаны с заботой о детях, которые растут без родителей. Тем, кто своим примером показывает, что чужих детей не бывает. Спасибо за ваш самоотверженный труд и неоценимый вклад в развитие здорового общества!

Всем ребятам от души хочу пожелать самых ярких впечатлений от летних каникул! Тем ученикам, которые в эту пору сдают выпускные и вступительные экзамены – удачи! А взрослым – помнить, что в основе счастья детей лежит наша крепкая любовь и поддержка.

С уважением,
Наталья Волкова
председатель Думы Артёмовского городского округа

15-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители Общественного совета рассказывают горожанам, как уберечь себя от действий телефонных мошенников

15-07-2024 / В Артеме инспекторы по делам несовершеннолетних привлекли к административной ответственности правонарушителей, повредивших дорожный знак

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой