Депутаты Думы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, в социальных учреждениях Артемовского городского округа.

01-06-2023

Воспитанники социально-реабилитационного центра, центра содействия семейному устройству и специальной коррекционной школы-интерната всегда с теплотой встречают гостей и, конечно, рады подаркам.

Дети подготовили для гостей насыщенную концертную программу, гости порадовали детей сладкими подарками, пожелав им яркого лета и отличного отдыха в период каникул.

Мы благодарим Владивостокскую фабрику мороженого и лично депутата Думы Максима Глушкова за мороженое к детскому празднику.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !