День российского предпринимательства отметили в Артеме

26-05-2023

Инициативных, предприимчивых, активных артемовских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником глава округа Вячеслав Квон, председатель Думы Наталья Волкова и первый заместитель главы округа Виктория Воркова.

«Благодарю вас за активную гражданскую позицию, ответственность, и трудолюбие. Пусть и в дальнейшем Ваши профессиональные качества и опыт будут способствовать успешному социально-экономическому развитию Артемовского городского округа», — отметила Наталья Серафимовна.

Сегодня на территории округа осуществляют свою деятельность 4618 субъектов малого и среднего предпринимательства, среди основных видов деятельности:
торговля и бытовое обслуживание – 39,7%
транспорт и связь – 12,9%;
строительство – 11,8%;
обрабатывающие производства–5,8%

Становлению комфортного климата для развития бизнеса способствует реализация мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Артемовского городского округа». За все время действия программы предприниматели нашего города получили 142 субсидии на общую сумму более 63,2 млн. рублей.

С праздником, уважаемые предприниматели, крепкого здоровья, успехов в реализации планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса!

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !