В территориальных управлениях округа в преддверии Дня Победы состоялись торжественные митинги и концерты.

08-05-2023

Участие в мероприятиях приняли ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Думы, заместители главы городской администрации, начальники территориальных управлений, представители общественных организаций, школьники и студенты.

Сегодня слова поздравлений с наступающим праздником в пос. Артемовский прозвучали от депутатов Марии Кожевниковой и Натальи Волковой, в пос. Заводской жителей поздравил депутат Юрий Рыбак.

Искренняя благодарность всем ветеранам и труженикам тыла за мужество, отвагу и героизм, проявленные в годы войны.

Гражданский долг каждого из нас — беречь историю нашей Родины, хранить память о подвигах солдат и офицеров, всегда свято чтить мужество и героизм наших дедов и прадедов!

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !