Депутаты вместе с общественной организацией «Молодая Гвардия» привели в порядок мемориальный комплекс

Депутаты вместе с общественной организацией «Молодая Гвардия» привели в порядок мемориальный комплекс

05-05-2023

В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» депутаты артемовской Думы Максим Глушков и Владислав Чечель вместе с активистами общественной организации «Молодая Гвардия» привели в порядок мемориальный комплекс на братской могиле трагически погибших в 1963 году экипажей самолетов Ту-16 в селе Кневичи.

 
«Наши ребята с радостью откликнулись на призыв привести в порядок это памятное место. Мы все живем здесь, в Артеме, поэтому знаем, как важно чтить память наших земляков. Сегодня собрались дружно и быстро провели здесь субботник», — рассказал Владислав Чечель.
 
Максим Глушков отметил энтузиазм молодых артемовцев.
 
«Летчики отряда в Кневичах долгие годы с честью защищали небо нашей страны. Поэтому нам важно знать и помнить о погибших и передавать эту память молодому поколению», — добавил Максим Вячеславович.

Новости сайта

30-10-2025 / «Женщины, создающие будущее» — региональный женский форум прошел во Владивостоке

30-10-2025 / Память жертв политических репрессий почтили в Артёме

30-10-2025 / Корректировки в городской Устав рассмотрели депутаты на заседании комиссии по законности

29-10-2025 / 27 лет назад в Артёме открылся Историко-краеведческий музей

24-10-2025 / Школе № 22 присвоено имя Ивана Ивановича Гребенникова

24-10-2025 / Специалистов дорожной и автомобильной отраслей поздравили в Артёме

21-10-2025 / День доброты и общения с животными

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

Все новости