Депутаты вместе с общественной организацией «Молодая Гвардия» привели в порядок мемориальный комплекс

05-05-2023

В рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» депутаты артемовской Думы Максим Глушков и Владислав Чечель вместе с активистами общественной организации «Молодая Гвардия» привели в порядок мемориальный комплекс на братской могиле трагически погибших в 1963 году экипажей самолетов Ту-16 в селе Кневичи.

«Наши ребята с радостью откликнулись на призыв привести в порядок это памятное место. Мы все живем здесь, в Артеме, поэтому знаем, как важно чтить память наших земляков. Сегодня собрались дружно и быстро провели здесь субботник», — рассказал Владислав Чечель.

Максим Глушков отметил энтузиазм молодых артемовцев.

«Летчики отряда в Кневичах долгие годы с честью защищали небо нашей страны. Поэтому нам важно знать и помнить о погибших и передавать эту память молодому поколению», — добавил Максим Вячеславович.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !