На очередном заседании Думы 27 апреля депутаты Думы рассмотрели отчет о результатах деятельности главы и администрации округа, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой, за 2022 год.

28-04-2023

Участие в расширенном заседании приняли прокурор города Артема депутаты Законодательного Собрания Приморья, заместители главы и начальники управлений администрации, ветераны и почётные граждане города, представители СМИ и общественности.

Депутаты Думы АГО, заслушав отчëт о работе главы территории, задали ему вопросы, касающиеся выполнения наказов, с которыми граждане обращаются к народным избранникам. Вячеслав Квон дал подробный ответ по каждому из депутатских запросов.

«Неудивительно, что именно глава АГО Вячеслав Квон — единственный среди глав муниципалитетов Приморья вошёл в Совет при Президенте РФ по развитию местного самоуправления. В Артёме система взаимодействия населения и власти выстроена и проверена временем. И здесь многое зависит от слаженной работы и депутатов, принимающих обращения граждан на местах, и от способности исполнительной власти системно и своевременно реагировать и, руководствуясь возможностями бюджета, находить и воплощать решения, которых ждут наши жители.» — отметила Наталья Волкова.

Отчёт о работе главы и администрации АГО за 2022 год был принят Думой округа единогласно, работа главы округа признана удовлетворительной.

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом