Ученик школы №17 стал «Лучшим учеником года!

27-04-2023

Определëн победитель городского конкурса «Лучший ученик года – 2023». Единодушным решением и молодёжного и профессионального жюри им назван Асланбек Ирисханов , ученик школы № 17 г. Артёма. Он также победил в номинации «Спортсмен года».

В состав профессионального жюри вошли глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Наталья Волкова, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис, а также специалисты администрации округа. В финале соревновались шесть школьников, которых жюри оценивало по итогам трёх конкурсных заданий.

По словам председателя Думы г. Артёма Натальи Волковой, конкурс показал настоящий пример слаженной коллективной работы и педагогов и родителей, а также всех, кто его готовил и помогал участникам и финалистам!

От лица депутатского корпуса председатель Думы АГО вручила специальный приз одному из конкурсантов – победителю номинации «Спортсмен года 2023», ученику школы №18 Александру Мелещенко.

«Отдельное спасибо позитивным и ярким, поистине неординарным и творческим ребятам, которые выступали в финале! Каждый из вас, уже победитель! Желаю удачи и покорения новых жизненных высот!», — подчеркнула Наталья Волкова.

Главного победителя конкурса «Лучший ученик года –2023» огласил глава города г. Артёма Вячеслав Квон, он также наградил и призёров конкурса в номинациях: «Интеллект года», «Доброволец года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Лидер ученического самоуправления года», «Медиа деятель года», «Патриот года».

В этом году городской конкурс «Лучший ученик года – 2023» прошёл в г. Артёме в 21 раз.

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом