Ученик школы №17 стал «Лучшим учеником года!

27-04-2023

Определëн победитель городского конкурса «Лучший ученик года – 2023». Единодушным решением и молодёжного и профессионального жюри им назван Асланбек Ирисханов , ученик школы № 17 г. Артёма. Он также победил в номинации «Спортсмен года».

В состав профессионального жюри вошли глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Наталья Волкова, председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис, а также специалисты администрации округа. В финале соревновались шесть школьников, которых жюри оценивало по итогам трёх конкурсных заданий.

По словам председателя Думы г. Артёма Натальи Волковой, конкурс показал настоящий пример слаженной коллективной работы и педагогов и родителей, а также всех, кто его готовил и помогал участникам и финалистам!

От лица депутатского корпуса председатель Думы АГО вручила специальный приз одному из конкурсантов – победителю номинации «Спортсмен года 2023», ученику школы №18 Александру Мелещенко.

«Отдельное спасибо позитивным и ярким, поистине неординарным и творческим ребятам, которые выступали в финале! Каждый из вас, уже победитель! Желаю удачи и покорения новых жизненных высот!», — подчеркнула Наталья Волкова.

Главного победителя конкурса «Лучший ученик года –2023» огласил глава города г. Артёма Вячеслав Квон, он также наградил и призёров конкурса в номинациях: «Интеллект года», «Доброволец года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Лидер ученического самоуправления года», «Медиа деятель года», «Патриот года».

В этом году городской конкурс «Лучший ученик года – 2023» прошёл в г. Артёме в 21 раз.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой