XIV Гражданский форум прошел в Артеме с участием представителей общественных организаций, почетных граждан, гостей из региональной столицы.

21-04-2023

Участники форума поделились лучшими практиками работы, подвели итоги трехлетнего периода Общественной палаты и определили представителей общественных организаций, которые вошли в новый состав Общественной палаты.

«Для меня большая честь в качестве председателя Думы приветствовать членов Общественной палаты, ведь именно 25 лет назад, 24 февраля 1998 года Дума города Артема приняла решение о создании Общественной палаты Артемовского городского округа. Наша Общественная палата стала первой в Приморском крае.
За прошедшее время в результате взаимодействия Общественной палаты с органами местной власти успешно решены многие социально значимые вопросы. Члены Общественной палаты присутствуют на заседаниях Думы, публичных слушаниях, вносят свои предложения по решению вопросов местного значения.

На протяжении двух лет депутатский корпус учитывает мнение Общественной палаты при принятии решения о награждении краевой наградой «Семейная доблесть», — сказала в своем выступлении председатель Думы Наталья Волкова и поблагодарила членов Общественной палаты в лице Татьяны Даниловой, которая на протяжении шести лет возглавляла этот важный гражданский институт.

После окончания гражданского форума состоялось первое заседание Общественной палаты нового созыва, председателем избрана Валентина Юрищева, почетный гражданин Артемовского городского округа, руководитель общественного движения «Матери России».

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !