О дружбе, любви, целомудрии, взаимопомощи рассуждали со старшеклассниками школ №7 и №22 депутаты Думы Наталья Волкова и Оксана Ладогубец. В дискуссии также принял участие отец Михаил.

23-03-2023

В школах Артемовского городского округа в рамках Всероссийской акции «Все помогают всем» проводятся киноуроки, цель которых — привлечение внимания общественности к решению социальных проблем, в том числе вопросов лечения детей с заболеваниями крови, адаптации их в обществе.

В 37 минутах фильма «Письма» — история 17-летней Полины, которая все детство провела в больнице с врожденным пороком сердца. За это время, она научилась видеть и чувствовать тех, кому нужна помощь. После пересадки сердца Полина выписалась из больницы и пошла в выпускной класс школы. Окунувшись в новую жизнь, она узнаёт, что такое любовь, верность, предательство, но среди этого калейдоскопа событий она понимает главное — важно найти и удержать себя настоящую.

После просмотра фильма дети делились с гостями своими впечатлениями, вместе рассуждали о том, как важно оставаться человеком в любых жизненных ситуациях и помогать тем, кому трудно.

Посмотреть и обсудить фильм родителям вместе с детьми можно по ссылке https://kinouroki.org/pisma.

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день