Соблюдение прав граждан, при переселении из ветхого и аварийного жилья, находится под системным надзорным сопровождением органов прокуратуры края

20-03-2023

Накануне прокурор г. Артёма Андрей Камболин принял участие в приёмке жилых помещений в многоквартирном доме на ул. Куйбышева в городе Артеме, которые предназначены для переселения граждан из аварийного жилья.
 
Прокурор дал оценку качеству и полноте выполненных работ, состоянию квартир: их пригодности для проживания, соответствию санитарным и техническим нормативам.
 
Благоустроенное жилье в ближайшее время будет предоставлено 7 семьям местных жителей. Фактическое восстановление прав граждан находится на контроле в прокуратуре города.

Новости сайта

30-12-2025 / Помощь земляку

30-12-2025 / В преддверии Нового года в Доме культуры им. Артёма состоялось праздничное мероприятие для активистов и неравнодушных жителей

27-12-2025 / Публичные слушания о внесении изменений в городские Правила благоустройства состоялись 23 декабря

26-12-2025 / Сегодня состоялась традиционная встреча главы Вячеслава Квона с семьями участников специальной военной операции.

26-12-2025 / Публичные слушания о принятии в новой редакции Устава Артёмовского городского округа состоялись 23 декабря

25-12-2025 / Дума Артёма подводит итоги творческого конкурса видеороликов «Горжусь своим Героем»

23-12-2025 / Сотрудники артёмовских предприятий энергетического комплекса принимали поздравления в день энергетика

22-12-2025 / Уважаемые артёмовцы!

20-12-2025 / Депутаты Думы города Артёма, активисты, общественники, руководители общественных организаций и ТОС, специалисты городской администрации приняли участие в ежегодном краевом Форуме «Живём в Приморье. Решаем вместе»

19-12-2025 / Развитие Культуры в Артёме

Все новости