Праздник тех, кто дарит нам комфорт!

17-03-2023

Работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения поздравили сегодня с профессиональным праздником.

Слова поздравлений и благодарности в адрес людей, которые своим ежедневным трудом делают нашу жизнь комфортнее и уютнее звучали от главы округа Вячеслава Квона, председателя городской Думы Натальи Волковой и депутата краевого парламента Игоря Шауфлера.
За преданность профессии, мастерство, качество оказываемых услуг и вклад в создание позитивного имиджа Артемовского городского округа лучшим представителям отрасли были вручены заслуженные награды.

Депутаты Думы Артемовского городского округа желают всем работникам сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального комплекса крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, приумножения достигнутых успехов и исполнения намеченных планов!

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !