Дорогие женщины, мамы, бабушки, дочери, подруги, от всего сердца поздравляю вас с теплым, весенним праздником – Международным женским днем!

08-03-2023

❤️Каждая из вас достойна самых добрых и теплых слов. Ваша красота, мудрость, очарование, удивительная внутренняя сила вдохновляют мужчин, ваших родных и близких на большие свершения.

💐В городе Артеме живут активные, целеустремленные и талантливые женщины. Мы искренне восхищаемся вашим умением все успевать: добиваться высоких профессиональных результатов, строить карьеру, заниматься общественной работой, воспитывать детей, хранить домашний очаг.

❤️Спасибо вам за щедрость души и любящие сердца, за бесконечное терпение и искусство вселять уверенность.

💐Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Здоровья вам, душевной гармонии и всего наилучшего! Пусть каждый день несёт в себе много маленьких радостей, из которых складывается большое женское счастье!
С праздником!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы