Решение № 101

08-06-2018

О согласии (несогласии) на включение в муниципальную собственность Артёмовского городского округа помещения – часть жилого дома № 51а по ул. 2-я Пятилетка в г. Артеме с долей в праве на земельный участок, передаваемых из частной собственности

 

Рассмотрев письмо  Рудица О.С. с просьбой принять в муниципальную собственность Артемовского городского округа часть жилого дома № 51а по ул. 2-я Пятилетка в г. Артеме с долей в праве на земельный участок, руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Думы Артемовского городского округа от 31.03.2011 № 484 «О Положении о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом и имущественными правами Артемовского городского округа», договором от 01.06.2017 № 4 на предоставление социальных выплат для приобретения жилья за счет межбюджетных трансфертов федерального бюджета, предусмотренных на реализацию программ местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов и поселков, гражданину, подлежащему переселению из ветхого жилищного фонда, ставшего в результате ведения горных работ на ликвидируемых угольных шахтах непригодным для проживания по критериям безопасности, и дополнительным соглашением к нему от 11.07.2017, Уставом Артемовского городского округа, Дума Артёмовского городского округа 

 

РЕШИЛА:

 

  1. Дать согласие на включение в муниципальную собственность Артёмовского городского округа помещения – части жилого дома № 51а по ул. 2-я Пятилетка в г. Артеме, кадастровый номер 25:27:030201:8605, принадлежащего на праве собственности Рудица Ольге Сергеевне, с земельным участком площадью 767 кв. метров, кадастровый номер 25:27:030201:485 (доля в праве 1/2).
  2. Рекомендовать администрации Артёмовского городского округа провести процедуру приёма имущества из частной собственности в муниципальную собственность Артемовского городского округа.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете «Выбор».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы Артёмовского городского округа по экономической политике и муниципальной собственности (Бутковская).

 

 

 

Глава Артемовского городского округа                                                                   А.В. Авдеев

Новости сайта

15-09-2025 / В Артёме отметили 129-годовщину со Дня образования села Кневичи

13-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

12-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Думы Артёма принимают решение о награждении Почетным знаком

11-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

10-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

09-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артемовцев Почетным знаком

08-09-2025 / Жители Приморья определяют победителей конкурса «Чистая страна»

07-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

06-09-2025 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почетным знаком

Все новости