Уважаемые артёмовцы!

05-12-2022

Поздравляю с Днем добровольца всех неравнодушных, ответственных, целеустремленных жителей города Артема, всех, кто хочет быть полезен своей стране, своему родному городу, людям.

Низкий поклон вам за чуткость, доброту, неравнодушие, сердечную щедрость, отзывчивость, самоотдачу и бескорыстие.

Успеха вам самореализации в добровольческой деятельности! Спасибо за то, что вы есть!

Уверена, ваш пример вдохновит на добрые дела многих наших земляков, и наш артемовский добровольческий отряд пополнится новыми активными, неравнодушными людьми.

От всего сердца желаю всем добровольцам (волонтерам) крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия!

С уважением,
Наталья Волкова,
председатель Думы

26-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники принимают участие в акции МВД «Каникулы с Общественным советом»