2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

2 декабря, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, в Думе Артемовского городского округа провели тест на знание истории Великой Отечественной войны

02-12-2022

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» проходит в нашем городе не первый год. В этом году, впервые площадка по написанию теста была организована в Думе Артемовского городского округа.

 
Депутаты Думы, специалисты контрольно-счетной палаты и активисты местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» ответили на 40 вопросов о самом трагическом событии нашей страны.
 
По итогам Теста председатель Думы Наталья Волкова вручила участникам Сертификаты, отметив хорошие знания ребят по истории.
 
Не пропустите и Вы главное событие проекта «Большая история», переходите на сайт big-history.ru и делитесь результатом со своими подписчиками! Удачи!

Новости сайта

30-10-2026 / Активисты Молодёжного парламента помогают людям старшего поколения освоить современные смартфоны

30-10-2026 / Память жертв политических репрессий почтили в Артёме

28-10-2026 / 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек

27-10-2026 / В Артёме поздравили специалистов дорожной и автомобильной отраслей

27-10-2026 / В Артёме Приморского края в отношении 25 иностранцев принято решение о запрете въезда в Российскую Федерацию

26-10-2026 / Заседание комиссии Думы по экономической политике и муниципальной собственности состоялось 26 октября

26-10-2026 / 88 лет назад рабочий посёлок имени Артёма получил статус города

25-10-2026 / Поздравление с днём работников автомобильного и пассажирского транспорта от председателя Думы Натальи Волковой

23-10-2026 / «Чистый город — общая забота»: в Артёме проходит общегородской субботник

23-10-2026 / Учащиеся школы для слабовидящих детей передали гуманитарную помощь участникам специальной военной операции

Все новости