Ход ремонтных работ  — на контроле у председателя Думы

18-12-2017

Анатолий Бадель в ходе рабочей поездки проверил, как ведется ремонт Дома культуры «Любава» с. Суражевка, финансируемый за счет городского бюджета.

В рамках муниципальной программы «Развитие культуры в Артемовском городском округе» производятся ремонтные работы во Дворцах культуры нашего города. Так, в ДК «Любава» с. Суражевка на сегодняшний день выполнен ремонт фасада здания, крыши, двух санитарных комнат, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время осмотра председатель Думы обратил особое внимание на качество выполненных работ. «Несмотря на то, что большинство работ ведется в согласованные ранее сроки, есть серьезные замечания по качеству их выполнения. Наша задача заключается в том, чтобы выполнить ремонт Дома культуры надлежащим образом. Для этого необходим системный, многоступенчатый контроль хода работ, а подрядная организация должна осознавать, что она несет ответственность, прежде всего, перед горожанами» — подчеркнул Анатолий Бадель.

Как заверил начальник отдела культуры и туризма администрации Артемовского городского округа Юрий Тей, все нарушения будут устранены. Он также отметил, что в ДК «Любава» требуется ремонт других санитарных комнат, установка противопожарной системы, косметический ремонт помещений для занятий творческих коллективов, коридоров и другое. Ремонтные работы будут выполнены в зависимости от выделяемых средств из бюджета в следующем году.

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи

04-05-2024 / По доброй традиции, в канун Великой Победы ветераны-артемовцы принимают поздравления

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»