Уважаемые жители старшего поколения, наши дорогие бабушки и дедушки!

01-10-2022

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилого человека!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь.
Это праздник человеческой мудрости и душевной щедрости – тех качеств, за которые мы вам бесконечно благодарны.

Вы — хранители ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков.
Ваш самоотверженный труд, ответственность, искренняя преданность и любовь к нашему городу стали основой для его развития. Вы — достойный пример для подрастающего поколения.
Вы наши самые мудрые, опытные, любимые и родные люди. Именно к вам мы идем за советом и поддержкой, заряжаемся вашим оптимизмом.

Неслучайно говорят, что возраст измеряется не годами, а состоянием души. Хочу пожелать, чтобы ваша душа всегда оставалась молодой! Здоровья вам, радости от любимых дел, бодрости духа! Пусть вас никогда не посещает уныние, а рядом всегда будут близкие люди!

С уважением ,
Наталья Волкова,
председатель Думы
Артемовского городского округа