В Артемовском городском округе начали благоустраивать площадь Ленина

В Артемовском городском округе начали благоустраивать площадь Ленина

14-07-2022

В Артеме приступили к благоустройству площади Ленина. Началась планировка участка общего пользования между улицами Фрунзе и Кирова.

 

Реконструкция будет проходить в четыре этапа до 2025 года. На территории проложат пешеходные дорожки и установят 16 светодиодных светильников. Для комфортного отдыха жителей предусмотрены беседка с навесом и цветником, скамьи-диваны круглой формы, два игровых комплекса для детей.

 

Объект голосования – территорию площади Ленина – артемовцы выбрали в 2021 году в результате рейтингового голосования. Работы ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов.

Новости сайта

22-06-2025 / Никто не забыт, ничто не забыто!

18-06-2025 / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ «ЗАБЕГ ДОБРА»

17-06-2025 / Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Артёмовского городского округа за 2024 год состоялись 16 июня в городской администрации

16-06-2025 / Изменения в городские Правила благоустройства рассмотрели сегодня на публичных слушаниях

15-06-2025 / Поздравление с Днём медицинского работника от председателя Думы Натальи Волковой

12-06-2025 / В Артёме празднуют День России

12-06-2025 / Поздравление с Днём России от председателя Думы Натальи Волковой

11-06-2025 / С наступающим профессиональным праздником медицинских работников Артемовской городской больницы №1 поздравили сегодня Наталья Волкова, Вячеслав Квон и Игорь Чемерис

10-06-2025 / Председатель Думы Наталья Волкова приняла участие в научно-практическом Форуме «Народ и армия едины»

10-06-2025 / Впервые в Артёме состоялась спортивно- гимнастическая спартакиада для дошкольников «Маугли»

Все новости