Поздравляем с Днем молодежи!

25-06-2022

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Молодость – это время надежд и смелых экспериментов, время поиска своего пути, прогрессивных планов и креативных замыслов, а главное – время, когда самые невероятные мечты становятся реальностью.

Молодежь Артемовского городского округа – самая деятельная и мобильная часть общества. Вы активны и энергичны, ваша жизнь наполнена яркими и позитивными событиями, новыми открытиями и свершениями.

Молодые специалисты нашего города трудятся в здравоохранении, образовании, архитектуре и градостроительстве, благоустройстве, сельском хозяйстве и других сферах. Многие уже успели заявить о себе и достойно выполняют свою работу на благо города, края и страны.

Очень важно занимать активную гражданскую позицию, уметь отстаивать свои принципы и взгляды, принимать участие в значимых для города проектах и инициативах, научной, спортивной, общественной и политической жизни.

Мы по праву гордимся вашими достижениями, высокими результатами в учёбе, научной, творческой и общественной деятельности, победами в спортивных состязаниях, фестивалях и конкурсах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, дерзайте! Мы верим в вас, и знаем: вы не подведете!

От всего сердца желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной. Пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Пусть сбудутся все ваши надежды, замыслы и мечты!

Любите, творите, дерзайте, рискуйте, живите с оптимизмом! Счастья вам, большой любви и крепкого здоровья! Вы надежда и опора России. Уверен, только вместе мы сделаем жизнь родного города лучше. С праздником!

С уважением,

Председатель Думы Артемовского городского округа

Анатолий Бадель

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом