В Артеме состоялся торжественный прием в честь Дня российского предпринимательства

28-05-2022

На приеме, организованном Клубом предпринимателей города Артема, собрались специалисты отраслей строительства и сельского хозяйства, торговли и общественного питания, промышленности и сферы услуг, грузо- и пассажироперевозок. С профессиональным праздником собравшихся поздравили глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон, председатель Думы АГО Анатолий Бадель и представители приморского бизнес-сообщества. Заслуги лучших предпринимателей были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

«Предпринимательское сообщество Артемовского городского округа вносит большой вклад в формирование бюджета округа, создает рабочие места, решает важные социальные задачи, повышает уровень и качество жизни горожан. Благодарю вас за активную гражданскую позицию и участие в общественной и экономической жизни нашего города», – сказал Анатолий Бадель.

Дружеская атмосфера вечера позволила участникам пообщаться с представителями власти и коллегами в неформальной обстановке, познакомиться с потенциальными партнерами и наладить новые деловые контакты. Фуршет в формате гастротура порадовал разнообразием национальных кухонь, а яркая шоу-программа никого не оставила равнодушным.

Партнерами торжественного приема стали компания «Сангурай», ресторан «Урарту», кафе «Фабио», пекарня «Хлеб из Тандыра», ресторан паназиатской кухни «Зебра», кондитерская «Макарошкина», студия флористики «Киви», сеть магазинов «Дионис», автомагазин «Чемпион 24», кинотеатр «Шахтер».

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции