«Национальные виды спорта» – тема открытого урока, который прошел в школе № 6

13-05-2022

Очередной открытый урок, посвященный национальным видам спорта, провели в школе № 6 города Артема. Инициатива принадлежала президенту Федерации корейской национальной борьбы ссирым АГО Александру Киму при поддержке председателя Думы Анатолия Баделя.

Яркие видеоролики, содержательные презентации, захватывающие показательные выступления – в таком формате провели урок президенты федераций корейской национальной борьбы ссирым, киокусинкай карате и самбо.

Школьникам очень понравилась идея проведения таких уроков: они от души переживали за борцов, активно задавали вопросы организаторам и даже подискутировали с гостем урока председателем правления общественной организации «Боевое братство» АГО Александром Максименко на тему волевых качеств спортсменов и их применения в жизни.

28-05-2024 / В Артеме высаживают однолетники

27-05-2024 / Артемовские молодогвардейцы помогают старшему поколению освоить все функции мобильных телефонов

27-05-2024 / В ВЦ «Галерея» состоялась тематическая экскурсия по двум экспозициям для детей

24-05-2024 / Последний звонок прозвучал сегодня в школах Артема