Открытый урок, посвященный национальным видам спорта, прошел в школе № 18

12-05-2022

«Национальные виды спорта» – тема открытого урока, который прошел в школе № 18 города Артема. Идея проведения принадлежит президенту Федерации корейской национальной борьбы ссирым АГО Александру Киму, инициативу поддержал председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Первый открытый урок был проведен для активных участников городских мероприятий – старшеклассников и кадетов школы № 18. Анатолий Бадель и заместитель главы Артемовского городского Наталья Волкова поприветствовали школьников и вручили Благодарственные письма победителям и призерам спортивных соревнований.

Организаторы урока предложили ученикам школы № 18 очень насыщенную программу. Президент Академии киокусинкай Приморского края, депутат Думы АГО Евгений Савин, президент Федерации самбо и дзюдо города Артема Алексей Хабаров и президент Федерации корейской национальной борьбы ссирым АГО Александр Ким рассказали об особенностях разных видов спорта. После этого воспитанники спортивных школ округа показали зрителям практические приемы борьбы и провели показательные бои.

Занятие вызвало большой интерес у школьников: они активно обменивались мнениями, задали много вопросов представителям спортивных федераций. Следующий открытый урок пройдет школе № 6, в планах – проведение такого урока в школе № 22.

17-04-2024 / Активные жители Артема все чаще организуют ТОСы

17-04-2024 / В Приморском крае полицейские разыскали ушедшую из дома 9-летнею девочку

17-04-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний

16-04-2024 / В Артеме Приморского края привлекли к ответственности мигранта, оказавшего неповиновение сотрудникам полиции