Председатель Думы АГО посетил открытый урок, посвященный российскому парламентаризму

Председатель Думы АГО посетил открытый урок, посвященный российскому парламентаризму

22-04-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель посетил открытый урок в МБОУ СОШ № 1. Такие занятия прошли во многих школах Приморского края в рамках недели парламентаризма и местного самоуправления.

 

Ученики старших классов поделились своими знаниями об истории российского парламентаризма и задали острые и актуальные вопросы, касающиеся важных моментов жизни Артема.

 

Анатолий Бадель, в свою очередь, рассказал школьникам о деятельности Думы и отметил, что главными качествами для депутатов являются активная жизненная позиция и желание приносить пользу своему городу и его жителям.

Новости сайта

09-08-2026 / «Финансовый фундамент стройки»: Евгения Фёдорова о точности расчетов в День строителя

09-08-2026 / Продолжаем рассказывать о мастерах строительной отрасли

09-08-2026 / Поздравление с Днём строителя от председателя Думы Натальи Волковой

08-08-2026 / Город сильных: трудовая слава артёмовских строителей

08-08-2026 / 9 августа в нашей стране отмечают День строителя – профессиональный праздник тек, кто возводит города и сёла, создаёт уютные дома и надёжную инфраструктуру

07-08-2026 / В Доме культуры «Индустрия» состоялось торжественное мероприятие ко Дню строителя

07-08-2026 / Артём чествует героев спорта

06-08-2026 / «Спорт – это жизнь»: Ирина Томашевская и ее «Сорванцы»

06-08-2026 / Самурайский путь тренера из Артёма Сергея Митина

06-08-2026 / Продолжаем знакомить вас с артёмовцами, для которых педагогический талант также важен, как и спортивные рекорды

Все новости