Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили свой профессиональный праздник

18-03-2022

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель вместе с главой города Вячеславом Квоном, председателем Законодательного Собрания Приморского края Александром Роликом, депутатом Государственной Думы Владимиром Новиковым и депутатом Законодательного собрания Игорем Чемерисом поздравил с профессиональным праздником работников жилищно-коммунального хозяйства.

Сфера бытового обслуживания делает быт горожан комфортней. Без услуг парикмахерских, автомастерских, компаний по ремонту бытовой техники уже невозможно представить свою жизнь.

Сегодня в непростых условиях постоянных преобразования сферы ЖКХ роль и значение труда «коммунальщиков» возрастает, повышается социальная значимость отрасли. Зачастую от результата работы конкретного слесаря, аварийщика, сантехника зависит отношение населения к жилищно-коммунальной отрасли в целом.

Благодаря профессионализму, мастерству и ответственности работников сферы ЖКХ в учреждениях округа, на предприятиях и в домах жителей светло, тепло и комфортно. Радуют глаз благоустроенные парки и скверы, улицы и дороги, придомовые территории.

Председатель и депутаты Думы Артемовского городского округа от всей души поздравляют работников жилищно-коммунального хозяйства и искренне желают им крепкого здоровья, терпения и выдержки в их непростом деле, семейного благополучия, мира и добра.

12-07-2024 / Мемориальную доску в честь Дмитрия Корчевского открыли в Артеме

11-07-2024 / Соглашение о сотрудничестве заключили АНО «Академия киокусинкай Приморского края» и артемовская школа №16. Документ подписали председатель общественной организации, депутат Думы Артема Евгений Савин и директор школы Ирина Колотий

09-07-2024 / Госавтоинспекция Артема устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал мотоциклист

09-07-2024 / Полиция Артема напоминает: за купание несовершеннолетних детей в запрещенных местах, для родителей предусмотрена административная ответственность

09-07-2024 / Мудрый и добрый праздник День семьи, любви и верности соединил накануне тех, кто больше других нуждается во внимании, заботе и теплом общении

09-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета проводят профилактические мероприятия «Не дай себя обмануть!»

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники провели для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, спортивное мероприятие

08-07-2024 / Поздравление с Днем семьи, любви и верности от председателя Думы Натальи Волковой

08-07-2024 / В Артеме Приморского края полицейские выразили благодарность волонтерам и неравнодушным жителям ТУ «Заводской» за помощь в розыске несовершеннолетней

06-07-2024 / Накануне Дня семьи, любви и верности в Артеме прошло торжественное мероприятие, которое было наполнено особенным смыслом