Депутаты Думы Артемовского городского округа приняли участие в патриотической акции «Марш единства».

Депутаты Думы Артемовского городского округа приняли участие в патриотической акции «Марш единства».

12-03-2022

«Я, ты, мы – Россия! Мы вместе!» – под таким девизом 12 марта в Артеме прошла патриотическая акция «Марш единства». По словам ее инициаторов, неравнодушных жителей города, целью акции стало напоминание о том, что Россия – это единая многонациональная страна.

 

«Мы уважаем друг друга, культуру и исторические ценности каждой народности. Мы считаем, что во все времена нужно держаться вместе», – отметили организаторы мероприятия.

 

В патриотической акции приняли участие депутаты и аппарат Думы Артемовского городского округа.

 

В рамках автофлешмоба на парковке Дворца культуры угольщиков в форме букв Z и V выстроилось более ста машин. Поучаствовать в мероприятии смогли все желающие. На каждом автомобиле разместили тематические наклейки с армейскими символами Z и V, которые бесплатно выдавали волонтеры.

 

Затем колонна машин с российскими флагами совершила масштабный автопробег по центральным улицам города.

 

Акцию «Марш единства» поддержали и артемовские авиаторы: в знак солидарности самолеты Приморского авиаклуба сделали несколько кругов над участниками мероприятия.

Новости сайта

24-10-2025 / Школе № 22 присвоено имя Ивана Ивановича Гребенникова

24-10-2025 / Специалистов дорожной и автомобильной отраслей поздравили в Артёме

21-10-2025 / День доброты и общения с животными

20-10-2025 / Поздравление с Днём основания Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2025 / 19 октября, в День отца, активисты общественной организации «Святая София» посетили военный полигон, чтобы лично поздравить отцов-военнослужащих с праздником

19-10-2025 / Поздравление с Днём отца от председателя Думы Натальи Волковой

13-10-2025 / Егор Тищенко, член Молодежного парламента при Думе города Артёма, стал лауреатом Всероссийского конкурса

11-10-2025 / 96 лет со дня основания отметили жители поселка Артемовский

09-10-2025 / 85 лет системе среднего профессионального образования

07-10-2025 / Прокуратура проанализировала состояние преступности в сфере информационно-телекоммуникационных технологий

Все новости