Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов

24-06-2021

Изменения в муниципальные программы стали предметом рассмотрения депутатов на заседании постоянной комиссии Думы по вопросам экономической политики и муниципальной собственности.

Основаниями для корректировок муниципальных программ стали внесенные ранее в бюджет округа изменения, а также перераспределение бюджетных ассигнований между мероприятиями внутри программ.

Начальник финансового управления администрации округа представила изменения в бюджет округа:
— на 12 млн. рублей планируется направить на реализацию проектов инициативного бюджетирования;
— средства муниципальной программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья увеличиваются на сумму 166 млн. рублей;
— более, чем на 73 млн. рублей увеличиваются расходы в муниципальной программе по благоустройству территории АГО;
— на реализацию программы по ремонту памятников на территории АГО направляются дополнительные 626 тыс. рублей.

Подробно с представленным проектом изменений в бюджет округа можно ознакомиться здесь, официальном сайте Думы АГО, в разделе Деятельность.

24-06-2024 / Работодатели! Примите участие в региональном конкурсе: «Лучший работодатель в сфере занятости населения в Приморском крае»

22-06-2024 / 22 июня особая дата в истории страны. В День памяти и скорби прошла традиционная церемония возложения гирлянды и цветов к памятнику-мемориалу воинам-артёмовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов

21-06-2024 / В Артеме все больше жителей принимают решения об организации ТОС

21-06-2024 / Председатель Думы Артема Наталья Волкова приняла участие в работе Совета председателей представительных органов районов и округов Приморья при Законодательном Собрании.

20-06-2024 / Акция «Свеча памяти» пройдет в Артеме 22 июня

19-06-2024 / Жители Артема могут поучаствовать во Всероссийской акции «Зов природы»

18-06-2024 / Школьникам Артема предлагают принять участие во флешмобе «Песни о родной стране»

17-06-2024 / Молодогвардейцы продолжают шефство над участниками клуба «Хрустальная осень»

17-06-2024 / Волонтерская организация «Дальневосточные Ласточки» вместе с группой добровольных помощников «Мама Ира и руки ангелов» открыли сбор помощи для детей и жителей Донбасса

16-06-2024 / Уважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли !