В Артеме состоялся торжественный прием ко дню Российского предпринимательства.

28-05-2021

Приглашенными на праздничный вечер стали руководители и собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, почетные гости встречи — глава Артемовского городского округа Вячеслав Квон и председатель Думы АГО Анатолий Бадель.

Участников бизнес-приема ждала официальная торжественная часть с приветственными речами и награждением лучших предпринимателей от представителей власти, а также праздничный банкет и концертная программа.

Организаторы мероприятия – индивидуальные предприниматели: Крутиков Евгений, Свиридов Николай, Свиридов Денис при поддержке администрации Артемовского городского округа.

Партнерами торжественного приема выступили компания «Сангурай», гостиничный комплекс «Аrtem – Plaza», пекарня «Хлеб из тандыра», магазин пиротехники «Громыхало», сетью магазинов «Дионис», магазины «Вам кофе или чай? » и «Артмануфактура».

Атмосфера неформального общения бизнес-сообщества позволила не только познакомиться единомышленникам, но и установить полезные деловые контакты с партнерами по бизнесу и потенциальными клиентами.

Торжественный прием в таком формате проходил в нашем городе впервые, участники и организаторы вечера выразили надежду, что это мероприятие станет доброй традицией.

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз

19-04-2024 / В Артеме даже самые юные жители вносят свой посильный вклад в подготовку посылок для участников специальной военной операции

19-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Беглец»

19-04-2024 / Отдел МВД России по городу Артёму проводит набор кандидатов в роту патрульно-постовой службы