Дорогие артемовцы! Поздравляю вас с праздником весны и труда!

01-05-2021

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Артемовский городской округ талантом и профессиональным мастерством!

Все, чем по праву гордится наш округ — это результат усилий тысяч его жителей. Уверен, что общими усилиями мы сможем сделать наш город процветающим и комфортным для жизни!

Пусть труд каждого жителя будет востребован и оценен по достоинству. Пусть эти весенние дни станут зарядом бодрости и оптимизма, началом позитивных перемен!

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и сил для осуществления планов и начинаний!

С уважением,
председатель Думы АГО
Анатолий Бадель

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой

08-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские участвуют в информационно-патриотической акции «Мы помним! Мы гордимся!»

07-05-2024 / Закладка мемориального камня на месте будущего памятника артемовцам, погибшим в ходе СВО, прошла в Артеме

07-05-2024 / В День Победы в Артеме возложат цветы и почтят память погибших

07-05-2024 / Накануне Дня Победы депутаты Думы Артемовского городского округа традиционно поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов фронтовиков с праздником.

06-05-2024 / В Артеме полицейские и представители добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия «Правопорядок»

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Иннокентия Афонасьевича Отева

06-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и представители общественного совета обсудили вопросы профилактики телефонного мошенничества

06-05-2024 / 2024 год – Год семьи