Воспитанники спортивной школы «МАСТЕР» привезли в Артем золото и два серебра с Первенства России по самбо.

28-04-2021

В составе сборной Приморского края за место на пьедестале федеральных соревнований боролись пятеро артемовских спортсменов, трое из которых вернулись с медалями.

Логвиненко Александр привёз золото, став победителем в весовой категории 49 кг.
Арданкин Матвей стал серебряным призёром в категории 58 кг.
Теплюк Юстина — серебро в категории 41 кг.

Ребята выражают слова благодарности своему тренеру — Зубкову Владимиру Геннадьевичу за поддержку и наставления, а Президенту школы Алексею Писаренко за веру и мотивационную премию.

«Система традиций и мотивации, выстроенные в школе раз от раза приносят результаты. Достижения наших воспитанников- это большой труд команды: родителей, тренеров, спарринг партнёров. Поэтому денежную премию получат и тренеры воспитанников. Мы гордимся успехами наших детей и готовы их поддерживать разными способами» — говорит руководитель школы, депутат артемовской Думы Алексей Александрович.

По его словам, для достижения высшего результата, ребятам перед стартом были объявлены суммы мотивационных премий и это сыграло свою роль. В итоге, спортсмены призеры получат
За золото — 100 000 рублей
За серебро — 70 000 рублей

А тренер Владимир Геннадьевич Зубков за каждую победу спортсмена — итого 240 000 рублей

Напомним, что в соревнованиях, прошедших в эти дни в городе Новороссийск Краснодарского края за медали боролись свыше 700 спортсменов из Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Приволжского, Уральского, Сибирского, Дальневосточного и Южного федеральных округов.

По итогам федерального отбора Саша представит нашу страну на первенстве Европы в декабре 2021 года в нидерландском Далфсене, пожелаем ему удачи и красивой борьбы.

03-05-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия «Нет экстремизму!»

03-05-2024 / 15 мая в Артёме пройдёт Донорский день

03-05-2024 / В Артеме Приморского края проходят профилактические мероприятия под названием «Мототранспорт»

01-05-2024 / Поздравление с 95-летием газеты «Выбор» от председателя Думы Натальи Волковой

01-05-2024 / Поздравление с Днем Весны и Труда от Председателя Думы Натальи Волковой