Побед много не бывает!  Воспитанники Алексея Писаренко привезли в Артём 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.

Побед много не бывает! Воспитанники Алексея Писаренко привезли в Артём 4 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали.

14-04-2021

По итогам прошедшего на о.Русский Чемпионата и Первенства Приморского края по #дзюдо, 16 представителей спортивной школы «Мастер» отобрались на Дальний Восток. В соревнованиях приняли участие свыше 150 спортсменов. Победителей и призёров ждёт Чемпионат и Первенство Дальневосточного федеральное округа, которые состоятся в г.Хабаровск .

 

 

«Я доволен выступлением наших дзюдоистов. Конкуренция была сильная, считаю, что мы достойно представили город АРТЕМ на краевом уровне. С тренерским составом уже готовим программу подготовки к дальневосточному этапу» — поделился депутат Думы, президент спортивной школы «Мастер» Алексей Писаренко.

 

 

Поздравляем артемовских дзюдоистов с достойными результатами.

 

Итоги Первенства Приморского края по дзюдо для наших юношей до 18 лет следующие:

 

до 55 кг
2- Саранцев Артём
3 Русскин Артём

 

до 60 кг
3- Власов Ермолай
3- Шушкевич Степан

 

до 66
1- Бурылов Данил
2- Верещагин Лев

 

до 73
1-Корсаков Максим
2-Сальков Александр

 

 

Среди девушек

 

до 57
3-Алиева Лэйла

 

До 63 кг
1- Ужик Ульяна

 

+70
2- Бондаренко Анжелика

 

 

Чемпионат Приморского края, мужчины

 

до 73
1-Перфилов Денис
2-Ковтун Николай

 

до 100
2- Верхолат Роман

 

+100
2 -Маслов Роман

 

 

женщины:

 

до 63 кг
2- Терещенко Ирина

Новости сайта

21-08-2025 / Молодежный парламент при Думе города Артема принял участие в турнире по настольной игре «Хасанские бои»

17-08-2025 / Молодежный парламент при Думе города Артема поздравляет всех жителей , авиаторов и работников авиационных предприятий с Днем воздушного флота России!

17-08-2025 / Поздравление с Днём воздушного флота России от председателя Думы Натальи Волковой

15-08-2025 / Волонтёры Победы и Молодёжный парламент при Думе города Артема посетили презентацию исторического двухтомного альбома «На рубежах мужества», посвященного 85-летию Хасанских событий.

15-08-2025 / В преддверии Дня Воздушного флота России в Артёме состоялась традиционная 32-я встреча ветеранов гражданской авиации Приморья

13-08-2025 / Жители ул.Космонавтов и ул. Кирова обратились к депутату Думы Алексею Михайленко по вопросу прекращения доставки пенсий и квитанций за ЖКХ на дом отделением почтовой связи

10-08-2025 / Поздравление с Днём строителя от председателя Думы Натальи Волковой

08-08-2025 / Артемовцев поздравили с днем физкультурника

04-08-2025 / Депутаты Думы дополнили запреты в местах массового отдыха горожан

03-08-2025 / Сегодня в России свой профессиональный праздник отмечают работники железнодорожной отрасли

Все новости