С Днем защитника Отечества!

23-02-2021

Добрый день, дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Артемовского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Днем воинской славы, мужества, доблести и чести!
Праздник имеет богатую и славную историю.

В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашей страны, воины армии и флота проявляли героизм, мужество и патриотизм.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности всем, кто связал свою жизнь с трудной и почетной воинской службой.

Преклоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед теми, кто не жалея жизни отстаивал свободу, независимость, целостность нашего государства.

Лучшие воинские традиции продолжает нынешнее поколение, наши соотечественники достойно несут службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, и мы ими гордимся!

Считается, что 23 февраля – традиционно мужской праздник. Однако, в нашей армии немало женщин-военнослужащих, они с достоинством исполняют возложенные на них обязанности, а также обеспечивают надежный тыл своим мужьям.

Крепкого всем вам здоровья, мирного неба, семейного благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

22-10-2024 / В Детской школе искусств №2 пройдет тематический концерт

21-10-2024 / Продолжается прием роликов на тематический конкурс «Моя семья – гордость города Артема», объявленный Думой Артема

20-10-2024 / Поздравление с Днем отца от председателя Думы Натальи Волковой

20-10-2024 / Поздравление с Днем Приморского края от председателя Думы Натальи Волковой