С Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

12-01-2021

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры, от имени депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В органах прокуратуры служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для них чувство долга, честь, справедливость, принципиальность – смысл всей жизни.

Сегодня сотрудники прокуратуры, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.

Пусть и в дальнейшем почётное звание надёжных стражей закона придаёт каждому работнику прокуратуры жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных задач на благо Артемовского городского округа!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С уважением,
А. В. Бадель,
Председатель Думы АГО

19-04-2024 / Благотворительный марафон «Солдатам Победы – с благодарностью» проходит в Артеме в 19 раз