С государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12-12-2020

Уважаемые артемовцы!
От имени депутатского корпуса поздравляю Вас с государственным праздником– Днем Конституции Российской Федерации!

С принятием Основного закона в 1993 году жители России поддержали намерение нашей страны развиваться и строить гражданское общество, опираясь на основные демократические принципы — интересы каждого отдельно взятого человека, его права и свободы.
Мы все хотим видеть наш Артемовский городской округ, Приморский край и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными.
Вместе мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

Уверен, основываясь на принципах народовластия, верховенства права, социальной справедливости, провозглашенных в Конституции, мы сумеем продолжить курс добрых дел во имя благополучия наших жителей.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

С уважением,
Анатолий Бадель,
председатель Думы
Артемовского городского округа