В жару и снег, в любую непогоду на помощь вы спешите непременно

В жару и снег, в любую непогоду на помощь вы спешите непременно

04-12-2020

В жару и снег, в любую непогоду
На помощь вы спешите непременно
И подвиг добровольцев с каждым годом
Для всех людей становится примером

 

 

В преддверии Дня волонтёра, отмечаемого во всем мире 5 декабря, в зале Дворца культуры сегодня собрались самые неравнодушные, самоотверженные люди, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации, люди с активной жизненной позицией.

 

 

В адрес присутствующих звучали слова благодарности за участие в жизни и событиях нашего города от главы округа Вячеслава Квона, председателя Думы АГО Анатолия Баделя, председателя постоянной комиссии Думы АГО по вопросам законности и защиты прав граждан Зарины Фардзиновой.

 

В рамках мероприятия были вручены многочисленные награды волонтерам-участникам Общероссийской акции оказания помощи населению в ситуации с COVID-19 #МыВместе, Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции», международного кинофестиваля «Эхо Меридианов в Артёме».

 

19 ноября на наш город обрушился серьезный циклон. Ледяной дождь нанес огромный ущерб нашему городу, был введен режим ЧС. Неравнодушные жители, волонтеры, военнослужащие, пожарные оказали неоценимую помощь в ликвидации последствий стихии.
За активную, добросовестную и самоотверженную работу многим из них вручены Благодарности и ценные подарки главы АГО и председателя Думы АГО, ведомственные благодарности МЧС.

 

Сегодняшнее мероприятие подчеркнуло важность и необходимость добровольческой деятельности, которая не только становится всё более почетной, помогая волонтёрам раскрыть в себе лучшие человеческие и гражданские качества, но и приносит большую пользу артёмовцам и обществу в целом.

Новости сайта

27-04-2024 / Артемовской Детской школе искусств №2 исполнилось 35 лет

26-04-2024 / Торжественное мероприятие состоялось в Артеме к 375–летию со дня образования пожарной охраны России

26-04-2024 / Финал городского конкурса «Ученик года-2024» прошел в Артеме

26-04-2024 / В Артеме Приморского края полицейские и общественники проводят профилактическое мероприятия «Дети России – 2023»

25-04-2024 / Очередное заседание Думы состоялось сегодня, 25 апреля

24-04-2024 / 24 апреля в Артеме прошел межмуниципальный гражданский форум СО НКО и инициативных граждан Приморского края «Приморье делают люди»

24-04-2024 / В Артеме Приморского края представители Общественного совета рассказывают о наиболее распространенных способах телефонного мошенничества

24-04-2024 / Дни открытых дверей для школьников и учащейся молодежи проходят в Думе Артема

23-04-2024 / Студент из Артема получил диплом во Всероссийском конкурсе ко Дню местного самоуправления

23-04-2024 / В Артеме полицейские привлекли к ответственности владелицу автомашины, передавшую право управления иностранцу-нелегалу, не имеющему водительское удостоверение

Все новости