Депутаты Думы АГО приняли активное участие в общегородском субботнике

Депутаты Думы АГО приняли активное участие в общегородском субботнике

28-11-2020

Депутаты Думы АГО приняли активное участие в общегородском субботнике на своих избирательных округах

 

Анатолий Бадель и специалисты аппарата Думы расчистили от веток и сломанных деревьев территорию от детской больницы до Артемовского водоканала.

 

Александр Корнеев, Юрий Рыбак и неравнодушные жители шахты «Амурская», учителя, ученики школы №31, спортсмены пос. Заводской очистили пришкольный парк, спортивную площадку за школой, вывезли ветки от Дома культуры и частично по всему микрорайону.

 

Александр Коробков трудился возле 35 школы и детского сада на ул. Ремзаводская, помогали ему учащиеся школы.

 

Алексей Жернаков вместе с активистами 19 избирательного округа провели субботник на ул. Ворошилова, возле школы №2.

 

Алексей Першин помогает городским Электросетям (АЭСК) восстановить электроснабжение жителям во всему городу.

 

На округе Ольги Бутковской жители мкр. Бардина-Хуторская вышли, спилили и убрали все поломанные деревья на дороге и на проводах.

 

Вместе с жителями Александр Дерябин помог освободить от поваленных деревьев и веток территорию ул. Фрунзе, 48, 50, 65 и возле Храма Богоявления.

 

По улицам Парковой и Пушкина убрали своими силами ветки, ставили столбы на место Александр Левицкий и работники специализированных организаций.

 

Депутатский корпус благодарит всех неравнодушных жителей своих избирательных округов за помощь в уборке и активную жизненную позицию.

Новости сайта

01-07-2025 / Семейный праздник пройдет в Артёме

28-06-2025 / Поздравление от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

27-06-2025 / Выпускники Артёма получили аттестаты

25-06-2025 / Торжественный прием талантливой и творческой молодежи состоялся сегодня во Дворце культуры угольщиков

25-06-2025 / Депутаты активно участвуют в общественно-полезной деятельности

25-06-2025 / В прошлом году в Думе был проведен муниципальный этап V регионального конкурса «Чистая страна – какой я ее вижу»

25-06-2025 / Одним из важных событий 2024 года стало создание Молодежного парламента при Думе

25-06-2025 / 2024 год был объявлен Президентом России Годом семьи

25-06-2025 / В 2024 году продолжалась работа по установлению границ территориальных общественных самоуправлений (ТОС

25-06-2025 / Отчет о работе городской Думы за прошлый год представила Наталья Волкова на заседании Думы 24 июня

Все новости