Администрация Артёмовского городского округа отслеживает все сообщения, которые поступают в том числе и через социальные сети.

Администрация Артёмовского городского округа отслеживает все сообщения, которые поступают в том числе и через социальные сети.

23-11-2020

Так, выяснилось, что на ул. Симферопольской в помощи нуждается пожилая женщина-блокадница. Волонтёры посетили Клару Ивановну в 22 часа. Принесли ей питьевую воду, термос кипятка, горячую гречневую кашу, пряники и фонарь. Клара Ивановна сказала, что ей ничего не надо, у неё все есть. Сегодня, 22 ноября, волонтёры навестят уважаемого ветерана и помогут ей зарядить телефон, обеспечат горячим питанием. В случае необходимости и по ее желанию обеспечат газовой печкой и газовыми баллонами.

 

Обращаем внимание, что такой случай — не единственный. Если вам известно о том, кто по состоянию здоровья и в силу возраста нуждается в помощи, и в условиях гололёда не может выйти из дома, сообщайте по телефонам 4-36-54 (до 18 часов) и 4-25-39 (круглосуточно).

 

Напоминаем, что для населения развёрнуты круглосуточные пункты временного пребывания в ДШИ 2, ДКУ и в Ледовой арене. Здесь вы можете попить чай, зарядить телефон, взять кипятка и получить горячую еду с 13-30 до 14-30!

Новости сайта

16-05-2025 / Участников конкурса «Семья года» поздравили в Артёме

16-05-2025 / С 1 июня стартует муниципальный этап VI регионального конкурса экологических проектов «Чистая страна»

15-05-2025 / Сегодня, в Международный день семьи, Молодёжный парламент при Думе города Артёма посетил Артёмовский дом-интернат для престарелых и инвалидов

14-05-2025 / Сегодня члены Молодежного парламента при Думе города Артёма приняли участие в посадке деревьев в память о Героях Отечества в рамках Международной акции «Сад памяти»

13-05-2025 / Программа бесплатной юридической помощи действует в Приморье

09-05-2025 / Поздравление с Днём Победы от председателя Думы Артёмовского городского округа Натальи Волковой

08-05-2025 / Митинг в честь 80-тетия Победы и церемония возложения цветов к памятнику жителям, погибшим на фронтах Великой Отечественной войне состоялся в территориальном управлении «Артёмовский»

07-05-2025 / Во дворе дома Ангарская, 8, благодаря участию депутата городской Думы Александра Коробкова, установили удобную лавочку

07-05-2025 / В преддверии празднования 80-летия Победы депутаты Думы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

07-05-2025 / Делегация города Суйфэньхэ посетила город Артём с деловым визитом

Все новости