Создать и сохранить семью, сквозь многие годы  пронести любовь и заботу друг к другу, сберечь тепло домашнего очага способны далеко не все.

Создать и сохранить семью, сквозь многие годы пронести любовь и заботу друг к другу, сберечь тепло домашнего очага способны далеко не все.

02-10-2020

Супружеские пары, отметившие в этом году юбилейную дату, продолжают посещать народные избранники.

 

Поздравления с международным Днем пожилого человека, слова благодарности от председателя Думы Анатолия Баделя и главы округа Вячеслава Квона за большой труд, достойный пример молодым парам и тем, кто только желает вступить в брак звучали сегодня в 4 артемовских семьях.

 

Мария Марковская посетила супружескую пару Мелякиных. Виктор Федорович и Раиса Михайловна отметили 50-летний юбилей совместной жизни, достойно воспитали дочь, проживают в Приморье больше 10 лет. Депутат поздравила супружескую пару с праздником, пожелав крепкого здоровья, долголетия, заботы и теплоты близких.

 

«Золотых» юбиляров Радь Анатолия Николаевича и Тамару Григорьевну поздравил на своем округе Александр Коробков. Глава семьи — шахтер, супруга служила в воинской части, вместе воспитали двоих детей, четверых внуков и двух правнуков.

 

Полвека в крепком союзе живет семья Хоменко. Виктор Глебов поблагодарил Анатолия Ивановича и Анастасию Васильевну за достойное воспитание детей, за яркий пример уважения и любви друг к другу.

 

Еще одна «золотая» пара – Пак Илья Петрович и Ан Елизавета встречали с поздравлениями депутата Алексея Першина. Муж — почетный шахтер, ветеран труда. Всю свою жизнь посвятил тяжелому шахтерскому труду. Супруга Елизавета тоже ветеран труда, долгие годы проработала в воинской части. По словам Алексея Сергеевича, супруги вызывают не просто восхищение и уважение, но и желание равняться на них.

 

Каждая из награжденных супружеских пар — образец семейных отношений, взаимопонимания, поддержки и преданности. Пожелаем им крепкого здоровья, долгих лет совместной жизни, мира и добра!

Новости сайта

06-09-2026 / В Кневичах отметили 130-летний юбилей основания села

04-09-2026 / Еще один Кавалер Почетного знака Артёмовского городского округа Факеев Сергей Александрович

03-09-2026 / Решением депутатов Думы города Артёма Почётным знаком награждена Грудева Валентина Петровна

03-09-2026 / Сегодня вся страна отмечает Победу над милитаристской Японией и окончание Второй мировой войны

03-09-2026 / Продолжаем рассказывать об артёмовцах, награждённых Почётным знаком

02-09-2026 / Второй год подряд частью туристического бренда Артёма становится поле подсолнухов

02-09-2026 / Ежегодно ко Дню города депутаты Дума Артёма принимают решение о награждении артёмовцев Почётным знаком

01-09-2026 / В Артёмовском колледже сервиса и дизайна прошла торжественная линейка, посвященная новому учебному году

01-09-2026 / Депутаты Думы города Артёма поздравляют учителей, учеников и их родителей с Днём знаний!

31-08-2026 / За вклад в сохранение семейных ценностей в честь Дня города председатель Думы Наталья Волкова наградила Почётной грамотой семью Марченко

Все новости